Возраст
12+

«По следам великих путешественников: Жюль Верн и другие авторы»

Трансляция завершилась 17 февраля 2025

В Кигинской центральной библиотеке состоится прямая трансляция, во время которой зрители отправятся в увлекательное путешествие по страницам классической литературы. С библиотекарями исследуют географические открытия и захватывающие приключения, описанные в произведениях Жюля Верна и других известных авторов.

Узнают, как великие путешествия и открытия XIX века нашли свое отражение в романах Жюля Верна. Им расскажут о влиянии природы и культуры разных стран на сюжеты книг. Вместе рассмотрят произведения других авторов, чьи герои тоже отправились в невероятные путешествия и пережили множество захватывающих приключений. Прослушают отрывки из книг, которые перенесут их в самые удалённые уголки Земли.

Информация предоставлена организацией МБУК «Кигинская межпоселенческая библиотека». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна