Интересный сюжет будет завораживать зрителей, увлекая в волшебный мир сказки. Лиса и Волк хотели доказать, что только они должны быть главными на Новогоднем празднике, а Лиса и того — захотела быть новым символом года, а не какая-то Змея. Лиса и волк, сговорившись с Бабой Ягой, устраивали различные проказы, но Дед Мороз со Снегурочкой доказали почему именно Змея должна стать новым символом года! И потом они с удовольствием помогали Деду Морозу и Снегурочке провести новогодний праздник, пели песни со зрителями. Праздник не обошелся без танцев, гости вечера с удовольствием вспоминали своё детство и пели песню «В лесу родилась ёлочка», «Маленькой елочке», «Потолок ледяной» двигаясь по залу и пританцовывая.
Информация предоставлена организацией МБУК «Дом культуры» с. Амзя. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.