Мастер–класс–«Новогодний сапожок»
В этот день на личной страничке сельского клуба в социальной сети ВКонтакте пройдет обучающее занятие по изготовлению яркого праздничного сапожка. Ведущий расскажет о символике предмета и его назначении в бытовом применении. Также мастер расскажет, как из подручных материалов сделать оригинальный предмет для хранения новогодних мелочей. В ходе работы будут использованы отрезы красной ткани с бархатной текстурой, пластиковая бутылка объемом один литр, цветные бусины, новогодний декор, белый воздушный материал для декора фигуры, тесьма и горячий клей. Все вопросы можно будет задать в комментариях под публикацией. Яркое изделие создаст праздничное настроение для каждого зрителя.
Информация предоставлена организацией АУК «ЦКС Белгородского района». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.