Мастер-класс «Бутоньерка»
Всегда дорого то, что сделано своими руками, такой подарок оригинален, и можно быть уверенным, что он уникален в своем роде.
Менеджер по культурно-массовому досугу Костоглодова Людмила Николаевна проведет урок рукоделия. На нем будет показано изготовление бутоньерки из ленточки Триколор. Участники выполнят ее в виде атласного цветка с красивой сердцевиной из бусины или ювелирного декоративного элемента. Для работы потребуются следующее: бело-сине-красная лента 5 см шириной и 20 см длиной, атласные ленты разного цвета какие найдутся у каждой рукодельницы, нитки белого цвета, игла, разноцветные крупные бусины, булавка, ножницы и клеевой пистолет, ламинированная поставка под клеевой пистолет, стержень клея. Ведущая последовательно расскажет и покажет этапы изготовления сувенира.
Информация предоставлена организацией МБУК «Централизованная клубная система» Шебекинского городского округа. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.