08 июня приглашаем всех желающих в стадион" Юность", где пройдет мастер-класс с выявлением лучшего стрелка. Занятие по стрельбе из традиционного национального лука подойдет для детей и взрослых. Каждому участнику инструктор объяснит технику стрельбы, расскажет историю лука в жизни башкир, укажет на то, чем знамениты лучники, какую роль играл и продолжает играть в жизни жителей Республики Башкортостан. Он также ответит на все ваши вопросы и будет следить за техникой исполнения и безопасности. В течении отведенного времени определится победитель в мини соревновании организованном в рамках мастер класса.
Информация предоставлена организацией МБУК «РДК МР Кигинский район». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.