Программа «Засветись в темноте»
Заведующая клубом напомнит школьникам о правилах дорожного движения и призовет детей и родителей использовать светоотражающие элементы (фликеры) на одежде в качестве «маячков безопасности».
Светоотражающий фликер — это особый аксессуар, выполненный из светоотражающего материала в виде значка, брелока, нашивки. Ношение фликеров обязательно для всех пешеходов. Сейчас это актуально, так как в осенний период детям приходиться возвращаться домой в темное время суток. Ребята закрепят свои знания по Правилами дорожного движения, что предотвратит травматизм на дорогах с участием юных пешеходов.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.