Музыкально–развлекательная программа «С праздником мамы»
Международный женский день ежегодно празднуется 8 марта.
С 1975 года Организация Объединённых Наций отмечает 8 Марта как Международный день борьбы за права женщин и международный мир, объявляя каждый год определённую тематику.
Условным началом истории Международного женского дня считается 8 марта 1857 года. В этот день в Нью-Йорке состоялся «марш пустых кастрюль», организованный женщинами, трудящимися в текстильной промышленности.
8 марта 19:00 в Галиакберовском СДК пройдет музыкально–развлекательная программа.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Бурзянский РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.