Час истории «День референдума — День надежды»
В Старо-Атагинской сельской библиотеке пройдет час истории, посвященный Дню Конституции Чеченской Республики. В ходе беседы будет дана информация о том, что на всенародном референдуме 23 марта 2003 года была принята Конституция ЧР и законы о выборах президента и парламента ЧР. Именно принятие конституции оказалось переломным моментом в тяжелейшие для республики времена. Ожидается, что час истории способствует воспитанию у подрастающего поколения патриотических чувств, любви к Родине и гордости за свою Отчизну.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.