Классика — первая ступенька человеческой жизни, без которой невозможно продвинуться вперед, это самое актуальное, то, что подскажет, как поступить в жизни. Ф.М. Достоевский сказал: «Учитесь и читайте. Читайте книги серьезные. Жизнь сделает остальное».
В Корниловской библиотеке-филиале открылась книжная выставка «Классная классика», на которой представлены книги писателей, чьи произведения любимы многими поколениями, составляющие Золотой фонд классической литературы. Это книги для духовно-нравственного роста, самоопределения, эмоционального взросления и просто для общего развития. Книги, написанные лучшими писателями, достойны прочтения.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Томского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.