Мастер-класс «Цветы для мамы» (изготовление поздравительных открыток).
В преддверии Международного женского дня в Малопокровском СДК пройдет мастер-класс «Цветы для мамы» (изготовление поздравительных открыток). Каждый сможет подготовить милый и трогательный сюрприз для самой любимой мамы.
Изготовление подарка для мамы принет детям массу удовольствия. В ходе мастер-класса ребята научатся проявлять фантазию и радоваться результату своего труда.
Нет ничего дороже подарка, сделанного своими руками! Значит, мамы в день праздника будут приятно удивлены, а дети с радостью будут дарить подарки, которые сделали сами.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Малопокровский сельский дом культуры» Семилукский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.