Для аппликации понадобятся цветная бумага зеленого цвета, зеленая гуашь и кисточка, ватные диски, клей, ножницы.
Для одного букетика подснежников сделаем несколько цветочков. Для этого вырежем их в виде колокольчиков с резаным одним концом, таких колокольчика нам нужно будет сделать штуки три разных размеров. Пару дисков просто разрежен пополам, ими мы изобразим снег, ведь подснежники выпускают свои цветочки очень рано, когда местами еще может лежать снег.
На основе рисуем гуашью зеленого цвета несколько веточек, привелеиваем наши цветочки и закрашиваем кончики зеленым цветом. Из цветной бумаги зеленого цвета (можно взять и гофрированную бумагу) вырезаем листики и приклеиваем так, чтобы кончики остались торчать, чтобы создать эффект объемной картины. Основание букетика цветов заклеиваем половинками ватных дисков.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-творческий центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.