29 марта 2025 года музыканты-виртуозы Renaissance Cellos представят свою новую программу в Рыбинске.
В программе «Абсолютные хиты» собраны самые узнаваемые музыкальные композиции со всего мира, таких исполнителей, как ABBA, QUEEN, MICHAEL JACKSON, LADY GAGA, SCORPIONS, DEEP PURPLE, CELINE DION, MUSE, а так же BILLIE EILISH, EURYTHMICS и многих других в неповторимом звучании виолончелей, ударных, клавишей.
Неподражаемое мастерство, авторские аранжировки, оригинальное исполнение, яркие эмоции и только Абсолютные хиты на концерте Renaissance Cellos!
Исполнители:
Алексей Зленко — виолончель. Музыкант-мультиинструменталист, виолончелист Государственной симфонической капеллы, участник проектов «Ночные Снайперы», «Певцовъ Оркестр» и многих других.
Екатерина Модина — виолончель. Солистка Государственного симфонического оркестра. Артист оркестра театра МДМ, мюзикл «Шахматы», «Ничего не бойся, я с тобой». Лауреат международного конкурса VII International Music Competition−2016. Её виолончель звучит в сериалах страны: «Содержанки», «Вампиры средней полосы», «Пассажиры».
Анна Зарубина — виолончель. Потомственный музыкант. Солистка ансамбля театра Маяковского, руководитель квартета «Астория». Сотрудничает с артистами кино и эстрады. Ее виолончель звучит более, чем в 20 кинофильмах.
Сведения предоставлены организацией МУК ДК «Вымпел» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.