Творческая мастерская прозы «Мастера пера, или как создать сюжет с нуля?»
Если вам всегда нравилось выдумывать, и вы наконец решили попробовать себя в роли писателя и хотите узнать, как сочинить хорошую историю, или вы уже опытный автор, но у вас есть трудности с поиском и построением сюжетов, то мероприятие, которое организуют работники модельной библиотеки, для вас.
Опытные писатели и специалисты расскажут посетителям, как выращивать истории из жизненного материала, видеть связь между типом героя и развитием событий, ставить герою подножки и рифмовать сюжетные линии.
Также участников научат «строить» сюжет и композицию прозаического текста, а значит глубже понимать произведения мастеров литературы.
Завершая встречу, с участниками проведут обзор книжной выставки «Все о прозе», на которой представят книгу Стивена Кинга «Как писать книги», Джона Труби «Анатомия истории», Роберта Макки «История на миллион долларов», Юргена Вольфа «Школа литературного и сценарного мастерства» и т. д.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.