Урок нравственности «Что такое доброта»
15 марта отмечается День добрых дел. В рамках мероприятия в сельской библиотеке для детей будут рассматриваться понятия добра и зла. Участники встретятся с различными жизненными сценариями, где проявляется добрая воля — от отношения к родным до помощи окружающим. Детям нужно будет самостоятельно проанализировать поступки, оценить ситуации и выразить мнение, а также вспомнить народные мудрости о доброте. К этому джню будет организована книжная экспозиция, включающая такие произведения, как: «Дети подземелья» В. Короленко, «Чучело» К. Железнякова, «Ванька» А. Чехова, «Белый Бим Черное Ухо» Г. Троепольского.
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.