Праздник, посвященный широкой Масленице, будет проходить в прощеное воскресение.На народные гуляния соберутся и младшее, и старшее поколения.Дети будут рассказывать веселые, задорные стихи о Масленице, о наступающей весне, об уходящей зиме.Все желающие от мала до велика смогут принять активное участие во всевозможных играх и соревнованиях, демонстрируя сноровку, силу, удаль.Будут и командные соревнования, и одиночные игры.После конкурсов в сельской библиотеке гости праздника смогут угоститься блинами с горячим чаем.Завершится мероприятие сжиганием чучела Зимы.
Сведения предоставлены организацией МАУК Бижбулякская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.