Выставка «Путешествие в сказку»
В библиотеке оформлена книжная выставка, посвященная Г.Х. Андерсену, в день рождения которого, 2 апреля, отмечают Международный день детской книги. Выставка состоит из двух разделов: «Писатель, сказочник, поэт» и «Эти старые-старые сказки».
В экспозиции представлена литература о жизни и творчестве великого сказочника и его замечательные произведения. Сказки Андерсена учат доброте и любви к людям. Читатели увидят книги «Дикие лебеди», «Гадкий утенок», «Русалочка», «Дюймовочка», «Принцесса на горошине», «Снежная королева».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.