Открытие выставки декоративно-прикладного искусства.Хохольский Дом творчества.
С 14 февраля в музее "Мастера" пройдёт выставка работ Дома детского творчества Хохольского района.
Представлены работы в технике: декор, лепка из пластилина, квиллинговые поделки.
Некоторые направления работы Дома детского творчества Хохольского района:
- Программы начального, основного и среднего общего образования. Ученики изучают базовые школьные предметы, посещают тематические кружки и спортивные секции, проходят марафоны и онлайн-олимпиады.
- Открытие новых объединений. Например, в 2021 году на базе Дома творчества открыли «VR-школу» для ребят в возрасте 11–18 лет и программу «Занимательная биология» для школьников 7–12 лет.
- Проведение конкурсов. Например, в 2025 году в Доме творчества запланирован муниципальный этап конкурса сочинений «Мой наказ депутату» (школьный этап — с 12 февраля по 14 апреля, муниципальный — с 15 апреля по 21 апреля). и. т. д.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Хохольский центр развития культуры и туризма» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.