Танцевальная программа «Играй гармонь»

8 марта 2025
18+
Бесплатно

Песни и танцы под баян — отличное средство терапии для любого возраста. Дружное исполнение народных песен под баян и зажигательные танцы — что может быть лучше зимним вечером. В музыкальной программе вас ждут танцы под живую музыку курая, гармони и баяна, веселые игры и зажигательные конкурсы. Так же присутствующие на мероприятии услышат мелодичные песни, в исполнении участников художественной самодеятельности села. Главное — прийти с хорошим настроением и вкусными угощениями, а также душевными песнями.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МАУ Бижбулякский ДК и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна