По традиции в весенние каникулы состоится конкурс юных пианистов имени В.А. Кузоватова. Дети исполнят по два произведения русских и советских композиторов. На конкурсе 3 номинации: младшая — до 9 лет, средняя — до 12 лет, старшая — до 15 лет. Всем участникам конкурса по окончанию будут вручать дипломы и памятные подарки, стеллы или медали. Председателем жюри вновь станет доцент Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского К.А. Кашунин. Конкурс — это по настоящему праздник для ребят, возможность поделиться опытом и сыграть на других площадках города.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Детская школа искусств № 5» города Владимира и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.