Выставка «Весеннее возрождение: книги, наполненные цветами и солнцем»
8 Марта — удивительный праздник, в который чествуем женщин, любимых мам и бабушек, проявляя к ним любовь и уважение. Многие известные поэты посвятили свои произведения этим замечательным женщинам, наполнив их теплом и добротой. На выставке представлена подборка стихотворений о матерях и бабушках таких авторов, как А. Барто, Е. Благинина, В. Берестов, М. Пляцковский, И. Токмакова и других. Также посетители смогут ознакомиться с интересными сборниками рассказов, наполненными добротой, легким юмором и душевным теплом.
На экспозиции можно не только узнать историю этого замечательного праздника, но и почитать стихи и песни, посвященные матерям. Кроме того, здесь представлены книги о поделках, которые будут особенно интересны детям, желающим порадовать своих близких подарками, сделанными своими руками. В разделе «Подарок своими руками» они найдут множество оригинальных идей для создания приятных сюрпризов для мам и бабушек.
Телефон для справок: 8 (8552) 58-55-11
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.