Выставка «Дизайн одежды»
В рамках просветительского студенческого проекта «Разносторонка» в Екатеринбургской детской художественной школе № 3 имени А.И. Корзухина пройдет выставка работ студентов кафедры дизайна одежды Уральского государственного архитектурно-художественного университета имени Н.С. Алферова «Дизайн одежды».
Проект создан, чтобы помочь школьникам-подросткам в вопросах профориентации и индивидуальном творческом пути, а также помочь в «становлении» в профессиях художественного и декоративно-прикладного искусства, дизайна, градостроительства, реализоваться в искусстве.
Сведения предоставлены организацией МБУК ДО «Екатеринбургская детская художественная школа №3 имени А. И. Корзухина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.