6 марта исполняется 210 лет со дня рождения Петра Павловича Ершова, замечательного поэта, писателя и педагога, младшего современника А.С. Пушкина и продолжателя его традиции в жанре сказки. П.П. Ершов — один из поэтов «золотой» поры, автор многих лирических стихотворений, остроумных эпиграмм. Ко дню рождения писателя в библиотеке–филиале № 31 будет оформлена книжная выставка, на которой будут представлены сказка «Конек–Горбунок» разных лет изданий, книги, посвященные жизни и творчеству писателя.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.