книжная выставка «Храним историю!»
Ко Дню архивов в Центральной библиотеке откроется выставка книг
с документальными материалами из фонда.
10 марта ежегодно в нашей стране отмечается День архивов. Праздник учрежден решением коллегии Федеральной архивной службы России 5 марта 2003 года. Выбранная дата связана с событием, произошедшим 10 марта (28 февраля) 1720 года. В этот день Петр I подписал первый в России государственный акт — «Генеральный регламент или Устав». В нем были определены основы организации российского государственного управления.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая Центральная библиотека» Буинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.