В 2025 году отмечается 210–летие со дня рождения Петра Павловича Ершова, выдающегося русского писателя и поэта, автора бессмертной сказки «Конек–горбунок». Которая стала одним из любимых детских произведений, так как она полна волшебства и захватывающих приключений.
7 марта в Крымской сельской библиотеке пройдет мероприятие, где библиотекарь расскажет ребятам о жизни и творчестве П.П. Ершова и о произведениях. Также ребята примут участие в викторине, ответят на вопросы по произведениям, прочитают отрывки из сказки. Так же к мероприятию будет подготовлена книжная выставка.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Альшеевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.