Лекция заинтересует взрослых любителей современного изобразительного искусства и детей школьного возраста. Преподаватель школы искусств расскажет о художнице, работающей в необычной манере. Она рисует женские портреты, представляющие собой множество беспорядочных линий, которые загадочным образом создают образы. Лиз Ахмет экспериментирует с техниками и графическими материалами. Всю лекцию сопровождает показ презентации с работами художницы. Пришедшие получат эстетическое удовольствие от созерцания необычных картин молодой художницы.
Сведения предоставлены организацией МБОДО «Буинская детская школа искусств №1» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.