12+

«Нальмэс» сквозь время. Часть I.

Трансляция завершилась 22 марта 2022
Начать просмотр

«Нальмэс»… Любимый ансамбль нескольких поколений адыгов, живущих в разных странах мира. Давно уже это название ассоциируется не просто с танцами, а с историей и культурой целого народа. 85 лет живёт «Нальмэс», соединяя людей и страны, меняясь со временем, но оставаясь прочным и неизменным в своей красоте и ценности. Программа «Нальмэс» — сквозь время» — это переплетение истории и современности, увлекательный рассказ о прошлом и настоящем, «вчера», искусно вплетённое в «сегодня». Проект «Нальмэс» — сквозь время» успешно стартовал в прошлом году. Теперь мы предлагаем присоединиться к нему зрителей из разных городов России и других стран.

Информация предоставлена организацией ГААНТА «Нальмэс». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна